Дорогие коллеги! Для Вас акции в феврале!
1.ANUBIS BARCELONA. При единоразовой закупке шампуня и маски BE HAIR - скидка на набор 30%. Срок действия акции - с 3 по 28 февраля.
2.BIO PROSPECT. При покупке от 3х штук - скидка 10%. При покупке от 5ти штук - скидка 15%. Срок действия акции - с 10 по 15 февраля.
3.ANUBIS BARCELONA. На средства ANUBIS Barcelona линии SENSITIVE CARE в большом объеме - скидка 15%. Срок действия акции - с 3 по 28 февраля.
4.ESSES-V. При покупке от 2х флаконов липолитиков ESSES-V - скидка 15%. При покупке от 4х флаконов липолитиков ESSES-V - скидка 20%. Срок действия акции - с 3 по 15 февраля.
5. ANUBIS BARCELONA. При покупке продукции бренда на сумму от 15000 руб. - ПОДАРОК Гель Алоэ 200 мл. Для участников программы лояльности - ПОДАРОК TOTAL HYDRATING KIT. Акция суммируется со скидкой по программе лояльности. Срок действия акции - с 10 по 15 февраля.
6. FEMEGYL. При покупке 2х биоревитализантов бренда - скидка 10% Срок действия акции - с 10 по 15 февраля.
7. HOLY LAND, ANNA LOTAN. При покупке продукции указанных брендов на сумму от 10.000 руб. - скидка 8% Срок действия акции - с 10 по 15 февраля.